✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da Partner realizzato in Tantal puro 999, un materiale raro noto per la sua resistenza e lucentezza unica. Design elegante e moderno con finitura opaca, perfetto per celebrare un legame duraturo e speciale. Comfort e qualità impareggiabili per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 595197 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $576.65
Anello del partner 999 Tantalio—
$576.65

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da Partner realizzato in Tantal puro 999, un materiale raro noto per la sua resistenza e lucentezza unica. Design elegante e moderno con finitura opaca, perfetto per celebrare un legame duraturo e speciale. Comfort e qualità impareggiabili per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 595197 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















