✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in Tantalio 999, un metallo raro e resistente che garantisce durata e un aspetto unico nel tempo. Design moderno con finitura opaca, perfetto per simboleggiare un legame autentico e duraturo. Un gioiello elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 595189 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$682.57
Anello del partner 999 Tantalio—
$682.57

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in Tantalio 999, un metallo raro e resistente che garantisce durata e un aspetto unico nel tempo. Design moderno con finitura opaca, perfetto per simboleggiare un legame autentico e duraturo. Un gioiello elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 595189 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















