✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999, dal design elegante e moderno. Questo anello, con finitura opaca, offre resistenza e durata nel tempo, ideale per simboleggiare un legame unico. Perfetto per chi cerca qualità e originalità in un gioiello.
| Numero d'ordine | 595188 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$576.65
Anello del partner 999 Tantalio—
$576.65

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio 999, dal design elegante e moderno. Questo anello, con finitura opaca, offre resistenza e durata nel tempo, ideale per simboleggiare un legame unico. Perfetto per chi cerca qualità e originalità in un gioiello.
| Numero d'ordine | 595188 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















