✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in tantalio 999 di alta purezza. Dal design elegante e moderno, presenta una superficie opaca e satinata che dona un tocco distintivo. Perfetto simbolo di un legame duraturo e resistente nel tempo. Ideale come fede o anello di coppia unico.
| Numero d'ordine | 595186 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$741.41
Anello del partner 999 Tantalio—
$741.41

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in tantalio 999 di alta purezza. Dal design elegante e moderno, presenta una superficie opaca e satinata che dona un tocco distintivo. Perfetto simbolo di un legame duraturo e resistente nel tempo. Ideale come fede o anello di coppia unico.
| Numero d'ordine | 595186 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















