✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, dalla finitura moderna e opaca. Un gioiello sofisticato e resistente, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Ideale per chi cerca eleganza e originalità in un design minimalista.
| Numero d'ordine | 594181 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$812.02
Anello del partner 999 Tantalio—
$812.02

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, dalla finitura moderna e opaca. Un gioiello sofisticato e resistente, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Ideale per chi cerca eleganza e originalità in un design minimalista.
| Numero d'ordine | 594181 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















