✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio puro 999, caratterizzato da un design semplice e moderno. Questo anello offre un'elevata resistenza e durabilità, perfetto per chi cerca un simbolo di amore eterno con un tocco di originalità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 594180 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$776.71
Anello del partner 999 Tantalio—
$776.71

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio puro 999, caratterizzato da un design semplice e moderno. Questo anello offre un'elevata resistenza e durabilità, perfetto per chi cerca un simbolo di amore eterno con un tocco di originalità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 594180 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















