✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, dal design unico con superficie martellata che conferisce un aspetto moderno e robusto. Il tantalio è un metallo raro, resistente e ipoallergenico, perfetto per simboleggiare un legame duraturo e prezioso. Eleganza e originalità in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 594179 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $729.64
Anello del partner 999 Tantalio—
$729.64


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, dal design unico con superficie martellata che conferisce un aspetto moderno e robusto. Il tantalio è un metallo raro, resistente e ipoallergenico, perfetto per simboleggiare un legame duraturo e prezioso. Eleganza e originalità in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 594179 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















