✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in tantalio 999, dal design moderno e minimalista. Questo anello robusto e resistente presenta una finitura satinata che dona un aspetto elegante e sofisticato. Perfetto per chi cerca un simbolo d'amore unico e durevole.
| Numero d'ordine | 594176 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$694.33
Anello del partner 999 Tantalio—
$694.33




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in tantalio 999, dal design moderno e minimalista. Questo anello robusto e resistente presenta una finitura satinata che dona un aspetto elegante e sofisticato. Perfetto per chi cerca un simbolo d'amore unico e durevole.
| Numero d'ordine | 594176 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















