✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio puro 999, caratterizzato da una superficie opaca e dal design semplice ed elegante. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente, moderno e dal look unico. Materiale ipoallergenico e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 594171 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$682.57
$238.90
Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio puro 999, caratterizzato da una superficie opaca e dal design semplice ed elegante. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente, moderno e dal look unico. Materiale ipoallergenico e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 594171 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















