✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di fidanzamento elegante e moderno realizzato in Tantalio 999, materiale pregiato e resistente. La superficie satinata conferisce un aspetto raffinato e discreto, perfetto per chi cerca un gioiello unico e duraturo. Ideale per simbolizzare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 594170 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $230.66
Originale: $659.03
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$659.03
$230.66

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di fidanzamento elegante e moderno realizzato in Tantalio 999, materiale pregiato e resistente. La superficie satinata conferisce un aspetto raffinato e discreto, perfetto per chi cerca un gioiello unico e duraturo. Ideale per simbolizzare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 594170 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















