✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, un metallo raro e resistente. Il design semplice e moderno lo rende perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Ideale per chi cerca un gioiello unico e raffinato, che dura nel tempo senza perdere la sua bellezza.
| Numero d'ordine | 594168 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$611.96
$214.19

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, un metallo raro e resistente. Il design semplice e moderno lo rende perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Ideale per chi cerca un gioiello unico e raffinato, che dura nel tempo senza perdere la sua bellezza.
| Numero d'ordine | 594168 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















