✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in Tantalio puro 999, dal design elegante e moderno. La superficie satinata conferisce una sensazione unica di raffinatezza e robustezza. Perfetto simbolo di amore eterno, resistente a graffi e ossidazione. Un gioiello unico per un legame speciale.
| Numero d'ordine | 594165 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$635.49
$222.42
Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in Tantalio puro 999, dal design elegante e moderno. La superficie satinata conferisce una sensazione unica di raffinatezza e robustezza. Perfetto simbolo di amore eterno, resistente a graffi e ossidazione. Un gioiello unico per un legame speciale.
| Numero d'ordine | 594165 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















