✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio puro 999, elegante e resistente. Design minimalista con finitura satinata, perfetto simbolo di amore e impegno duraturo. Ideale per chi cerca un gioiello unico, moderno e sofisticato, che non perde mai lucentezza.
| Numero d'ordine | 594164 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$611.96
$214.19
Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio puro 999, elegante e resistente. Design minimalista con finitura satinata, perfetto simbolo di amore e impegno duraturo. Ideale per chi cerca un gioiello unico, moderno e sofisticato, che non perde mai lucentezza.
| Numero d'ordine | 594164 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















