✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in tantalio 999, un materiale raro e resistente, perfetto per simbolizzare un legame eterno. Design semplice e moderno con finitura satinata, adatto sia per uomo che per donna. Un anello elegante e unico, ideale per chi cerca qualità e originalità nel proprio gioiello.
| Numero d'ordine | 592716 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $694.33
Anello del partner 999 Tantalio—
$694.33


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in tantalio 999, un materiale raro e resistente, perfetto per simbolizzare un legame eterno. Design semplice e moderno con finitura satinata, adatto sia per uomo che per donna. Un anello elegante e unico, ideale per chi cerca qualità e originalità nel proprio gioiello.
| Numero d'ordine | 592716 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















