✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in tantalio purissimo 999, dal design semplice ed elegante. Il materiale è noto per la sua resistenza e brillantezza unica, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Comfort eccezionale e grande durata per l'anello dei vostri sogni.
| Numero d'ordine | 592715 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$670.80
Anello del partner 999 Tantalio—
$670.80


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in tantalio purissimo 999, dal design semplice ed elegante. Il materiale è noto per la sua resistenza e brillantezza unica, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Comfort eccezionale e grande durata per l'anello dei vostri sogni.
| Numero d'ordine | 592715 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















