✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio puro 999, dal design elegante e moderno. Il materiale è particolarmente resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca qualità e durata. Un simbolo duraturo di amore e impegno da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 592712 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio puro 999, dal design elegante e moderno. Il materiale è particolarmente resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca qualità e durata. Un simbolo duraturo di amore e impegno da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 592712 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















