✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in tantalio 999, un metallo raro e resistente. Il design presenta una superficie martellata unica, che conferisce un aspetto moderno e robusto. Perfetto per celebrare un legame speciale con eleganza e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 592474 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$694.33
$243.02


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in tantalio 999, un metallo raro e resistente. Il design presenta una superficie martellata unica, che conferisce un aspetto moderno e robusto. Perfetto per celebrare un legame speciale con eleganza e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 592474 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















