✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, un materiale straordinario e resistente. Questo anello dal design semplice e moderno offre una finitura opaca unica, ideale per chi cerca un simbolo di amore duraturo e contemporaneo. Perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 592466 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$234.78
Originale: $670.80
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$670.80
$234.78


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, un materiale straordinario e resistente. Questo anello dal design semplice e moderno offre una finitura opaca unica, ideale per chi cerca un simbolo di amore duraturo e contemporaneo. Perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 592466 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















