✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia realizzato in 999 tantalio, un materiale pregiato e resistente. Design semplice e moderno con finitura opaca, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Leggero, ipoallergenico e ideale per chi cerca eleganza e robustezza insieme.
| Numero d'ordine | 591782 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $238.90
Originale: $682.57
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$682.57
$238.90


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia realizzato in 999 tantalio, un materiale pregiato e resistente. Design semplice e moderno con finitura opaca, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Leggero, ipoallergenico e ideale per chi cerca eleganza e robustezza insieme.
| Numero d'ordine | 591782 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















