✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, caratterizzato da un design elegante e moderno. La superficie opaca garantisce un look sobrio e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello resistente e unico nel suo genere. Perfetto per celebrare l’amore con stile e durevolezza.
| Numero d'ordine | 591780 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $230.66
Originale: $659.03
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$659.03
$230.66

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, caratterizzato da un design elegante e moderno. La superficie opaca garantisce un look sobrio e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello resistente e unico nel suo genere. Perfetto per celebrare l’amore con stile e durevolezza.
| Numero d'ordine | 591780 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















