✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in tantalio 999, dal design minimalista e moderno. La sua finitura opaca conferisce un aspetto unico e sofisticato. Perfetto simbolo di un legame duraturo, resistente e ipoallergenico, adatto a chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 591776 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$611.96
$214.19

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in tantalio 999, dal design minimalista e moderno. La sua finitura opaca conferisce un aspetto unico e sofisticato. Perfetto simbolo di un legame duraturo, resistente e ipoallergenico, adatto a chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 591776 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















