✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello di fidanzamento realizzato in titanio 999, caratterizzato da un design semplice ed elegante. La texture opaca conferisce un aspetto moderno e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello resistente e unico nel suo stile. Perfetto simbolo di amore e impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 591774 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello di fidanzamento realizzato in titanio 999, caratterizzato da un design semplice ed elegante. La texture opaca conferisce un aspetto moderno e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello resistente e unico nel suo stile. Perfetto simbolo di amore e impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 591774 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















