✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia realizzato in tantalio 999, un metallo raro e resistente. La sua superficie presenta una texture unica e moderna che conferisce eleganza e originalità. Perfetto per chi cerca un simbolo duraturo d'amore con un design distintivo e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 589119 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $255.37
Originale: $729.64
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$729.64
$255.37

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia realizzato in tantalio 999, un metallo raro e resistente. La sua superficie presenta una texture unica e moderna che conferisce eleganza e originalità. Perfetto per chi cerca un simbolo duraturo d'amore con un design distintivo e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 589119 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















