✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio dal design moderno, caratterizzato da una finitura opaca con dettagli testurizzati. Resistente e ipoallergenico, è perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e originalità. Un gioiello unico per ogni coppia.
| Numero d'ordine | 589117 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$255.37
Originale: $729.64
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$729.64
$255.37

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in tantalio dal design moderno, caratterizzato da una finitura opaca con dettagli testurizzati. Resistente e ipoallergenico, è perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e originalità. Un gioiello unico per ogni coppia.
| Numero d'ordine | 589117 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















