✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno con superfici sfaccettate opache. Resistente e ipoallergenico, il tantalio conferisce a questo anello un aspetto unico e raffinato, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e discrezione.
| Numero d'ordine | 589095 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$988.54
$345.99

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno con superfici sfaccettate opache. Resistente e ipoallergenico, il tantalio conferisce a questo anello un aspetto unico e raffinato, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e discrezione.
| Numero d'ordine | 589095 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















