✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, dal design moderno e superficie martellata. Resistente e ipoallergenico, questo anello rappresenta un simbolo unico e duraturo d’amore. Perfetto per chi cerca un gioiello distintivo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 587207 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $251.25
Originale: $717.87
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$717.87
$251.25



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, dal design moderno e superficie martellata. Resistente e ipoallergenico, questo anello rappresenta un simbolo unico e duraturo d’amore. Perfetto per chi cerca un gioiello distintivo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 587207 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















