✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in puro tantalio 999, noto per la sua eccezionale resistenza e brillantezza unica. Il design moderno e la superficie levigata conferiscono un aspetto elegante e sofisticato, perfetto per celebrare un legame speciale. Ideale come simbolo d'amore duraturo.
| Numero d'ordine | 587205 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $251.25
Originale: $717.87
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$717.87
$251.25




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in puro tantalio 999, noto per la sua eccezionale resistenza e brillantezza unica. Il design moderno e la superficie levigata conferiscono un aspetto elegante e sofisticato, perfetto per celebrare un legame speciale. Ideale come simbolo d'amore duraturo.
| Numero d'ordine | 587205 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















