✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in tantalio 999, un metallo raro e resistente con un design moderno e sofisticato. La superficie texturizzata dona un tocco unico e originale, perfetto per celebrare un legame speciale. Ideale per coppie che cercano eleganza e durabilità.
| Numero d'ordine | 584968 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $395.42
Originale: $1,129.76
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$1,129.76
$395.42



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in tantalio 999, un metallo raro e resistente con un design moderno e sofisticato. La superficie texturizzata dona un tocco unico e originale, perfetto per celebrare un legame speciale. Ideale per coppie che cercano eleganza e durabilità.
| Numero d'ordine | 584968 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















