✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppie in tantalio, dal design unico con finitura martellata. Resistente e ipoallergenico, rappresenta un simbolo di unione e durata nel tempo. Perfetto per chi cerca eleganza e originalità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 584967 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $300.68
Originale: $859.09
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$859.09
$300.68

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppie in tantalio, dal design unico con finitura martellata. Resistente e ipoallergenico, rappresenta un simbolo di unione e durata nel tempo. Perfetto per chi cerca eleganza e originalità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 584967 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















