✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, un materiale raro e prezioso noto per la sua eccezionale resistenza e il suo aspetto unico. La superficie presenta una texture lavorata che dona un carattere esclusivo e moderno, ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 582690 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $255.37
Originale: $729.64
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$729.64
$255.37




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in tantalio 999, un materiale raro e prezioso noto per la sua eccezionale resistenza e il suo aspetto unico. La superficie presenta una texture lavorata che dona un carattere esclusivo e moderno, ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 582690 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















