✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in tantalio 999, caratterizzata da un design moderno con due sottili incisioni parallele. Il materiale resistente e ipoallergenico garantisce durata e comfort per un simbolo d'amore eterno, ideale come anello di coppia dal look unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 582681 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $251.25
Originale: $717.87
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$717.87
$251.25



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in tantalio 999, caratterizzata da un design moderno con due sottili incisioni parallele. Il materiale resistente e ipoallergenico garantisce durata e comfort per un simbolo d'amore eterno, ideale come anello di coppia dal look unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 582681 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















