✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, dal design moderno e minimalista. Resistente, ipoallergenico e con una finitura opaca elegante, è perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e durabilità. Adatto per chi cerca un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 582679 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $230.66
Originale: $659.03
-65%Anello del partner 999 Tantalio—
$659.03
$230.66



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in tantalio 999, dal design moderno e minimalista. Resistente, ipoallergenico e con una finitura opaca elegante, è perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e durabilità. Adatto per chi cerca un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 582679 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















