✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio Diamante 0.04 ct, tw-vsi
- il più venduto
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 950 con diamante. Design elegante che combina finitura lucida e satinata, valorizzando la brillantezza del diamante incastonato. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale. Qualità artigianale e materiali preziosi per un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 556893 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-vsi |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner 950 Palladio Diamante 0.04 ct, tw-vsi—
$1,518.12
$531.34

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 950 con diamante. Design elegante che combina finitura lucida e satinata, valorizzando la brillantezza del diamante incastonato. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale. Qualità artigianale e materiali preziosi per un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 556893 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-vsi |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















