✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio Diamante 0.04 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 950 con diamante. Design elegante e raffinato, perfetto come anello di fidanzamento o da portare tutti i giorni. Il palladio garantisce resistenza e brillantezza nel tempo, mentre il diamante aggiunge un tocco di lusso e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 556710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,400.44
Anello del partner 950 Palladio Diamante 0.04 ct, tw-vsi—
$1,400.44


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 950 con diamante. Design elegante e raffinato, perfetto come anello di fidanzamento o da portare tutti i giorni. Il palladio garantisce resistenza e brillantezza nel tempo, mentre il diamante aggiunge un tocco di lusso e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 556710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















