✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio Diamante 0.02 ct, 3 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da donna in palladio 950, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Il design elegante combina superfici opache e lucide, creando un contrasto raffinato che simboleggia l’unione perfetta. Ideale come anello di fidanzamento o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 556887 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 3 pietra, tw-vsi |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,576.96
Anello del partner 950 Palladio Diamante 0.02 ct, 3 pietra, tw-vsi—
$1,576.96



Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da donna in palladio 950, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Il design elegante combina superfici opache e lucide, creando un contrasto raffinato che simboleggia l’unione perfetta. Ideale come anello di fidanzamento o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 556887 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 3 pietra, tw-vsi |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















