✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in palladio 950 e carbonio. Design moderno con il prezioso metallo palladio incastonato in una fascia di robusto carbonio nero, per un look elegante e raffinato. Perfetto come anello di coppia, unisce resistenza e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 562406 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner 950 Palladio, Carbonio—
$1,753.49
$613.72

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in palladio 950 e carbonio. Design moderno con il prezioso metallo palladio incastonato in una fascia di robusto carbonio nero, per un look elegante e raffinato. Perfetto come anello di coppia, unisce resistenza e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 562406 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















