✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio
- il più venduto
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello di coppia in palladio 950, con finitura satinata su una metà e lucida sull'altra. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile e durata. Un gioiello prezioso per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 556894 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $428.37
Originale: $1,223.91
-65%Anello del partner 950 Palladio—
$1,223.91
$428.37

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello di coppia in palladio 950, con finitura satinata su una metà e lucida sull'altra. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile e durata. Un gioiello prezioso per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 556894 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















