✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in palladio 950, caratterizzato da un design unico con finiture contrastanti opache e lucide. Perfetto simbolo di un legame eterno, combina resistenza e raffinatezza per un accessorio prezioso e duraturo. Ideale per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 556888 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello del partner 950 Palladio—
$1,341.60
$469.56


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in palladio 950, caratterizzato da un design unico con finiture contrastanti opache e lucide. Perfetto simbolo di un legame eterno, combina resistenza e raffinatezza per un accessorio prezioso e duraturo. Ideale per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 556888 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















