✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in palladio 950, elegante e resistente. Design semplice e moderno, perfetto per simboleggiare un legame eterno. La sua superficie liscia dona un tocco raffinato. Ideale per chi cerca un gioiello prezioso e duraturo.
| Numero d'ordine | 556711 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello del partner 950 Palladio—
$1,165.07
$407.77

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in palladio 950, elegante e resistente. Design semplice e moderno, perfetto per simboleggiare un legame eterno. La sua superficie liscia dona un tocco raffinato. Ideale per chi cerca un gioiello prezioso e duraturo.
| Numero d'ordine | 556711 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















