✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante realizzata in palladio 950. Il design moderno combina una finitura opaca centrale con bordi lucidi, offrendo un contrasto raffinato e sofisticato. Perfetta per simbolizzare un legame duraturo con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 547713 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $572.53
Originale: $1,635.80
-65%Anello del partner 950 Palladio—
$1,635.80
$572.53

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante realizzata in palladio 950. Il design moderno combina una finitura opaca centrale con bordi lucidi, offrendo un contrasto raffinato e sofisticato. Perfetta per simbolizzare un legame duraturo con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 547713 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















