✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in palladio 950, caratterizzato da una finitura satinata opaca che dona un aspetto moderno e raffinato. Perfetto simbolo di amore e impegno, resistente e ipoallergenico, ideale per essere indossato ogni giorno con stile senza rinunciare al comfort.
| Numero d'ordine | 546383 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $881.45
Originale: $2,518.43
-65%Anello del partner 950 Palladio—
$2,518.43
$881.45

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in palladio 950, caratterizzato da una finitura satinata opaca che dona un aspetto moderno e raffinato. Perfetto simbolo di amore e impegno, resistente e ipoallergenico, ideale per essere indossato ogni giorno con stile senza rinunciare al comfort.
| Numero d'ordine | 546383 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















