✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in palladio, caratterizzata da una superficie satinata e design minimalista. Questo anello di alta qualità unisce resistenza e stile sobrio, perfetto per rappresentare un legame duraturo e raffinato tra due persone. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 544927 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,165.07
Anello del partner 950 Palladio—
$1,165.07


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in palladio, caratterizzata da una superficie satinata e design minimalista. Questo anello di alta qualità unisce resistenza e stile sobrio, perfetto per rappresentare un legame duraturo e raffinato tra due persone. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 544927 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















