✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 950 Palladio, 500 Palladio
- Made in Austria
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in palladio 950 e 500, elegante e moderno, con finitura contrastante opaca e lucida. Un simbolo perfetto di amore e unione, ideale per chi cerca un design raffinato e durevole. Confortevole da indossare, adatto a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 564377 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$634.32
Originale: $1,812.33
-65%Anello del partner 950 Palladio, 500 Palladio—
$1,812.33
$634.32

Description
- Made in Austria
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in palladio 950 e 500, elegante e moderno, con finitura contrastante opaca e lucida. Un simbolo perfetto di amore e unione, ideale per chi cerca un design raffinato e durevole. Confortevole da indossare, adatto a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 564377 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















