✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si
Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna realizzata in prezioso palladio 500 e oro rosa 750. Il design moderno presenta una raffinata linea in oro rosa che attraversa l'anello, impreziosita da tre diamanti scintillanti. Un simbolo perfetto di amore e impegno eterno.
| Numero d'ordine | 547380 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si—
$1,400.44
$490.15

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna realizzata in prezioso palladio 500 e oro rosa 750. Il design moderno presenta una raffinata linea in oro rosa che attraversa l'anello, impreziosita da tre diamanti scintillanti. Un simbolo perfetto di amore e impegno eterno.
| Numero d'ordine | 547380 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 3 pietra, w-si |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















