✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 585/14 kt Diamante bianco, 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 500 e oro rosso 585, impreziosito da un diamante centrale. Design elegante con due strisce in oro rosso che si stagliano sul palladio satinato, simbolo di un legame forte e raffinato. Perfetto come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 564161 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$757.88
Originale: $2,165.38
-65%Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 585/14 kt Diamante bianco, 0.02 ct, w-si—
$2,165.38
$757.88

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 500 e oro rosso 585, impreziosito da un diamante centrale. Design elegante con due strisce in oro rosso che si stagliano sul palladio satinato, simbolo di un legame forte e raffinato. Perfetto come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 564161 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















