✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 585/14 kt Diamante bianco, 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna in palladio 500 e oro rosso 585, arricchita da un diamante brillante. Un design raffinato che unisce resistenza e bellezza, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e classe.
| Numero d'ordine | 564155 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,871.17
Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 585/14 kt Diamante bianco, 0.02 ct, w-si—
$1,871.17


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna in palladio 500 e oro rosso 585, arricchita da un diamante brillante. Un design raffinato che unisce resistenza e bellezza, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e classe.
| Numero d'ordine | 564155 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















