✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 585/14 kt
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante in 500 Palladio con finitura martellata e linea centrale sottile in 585 Oro Rosso. Design moderno e raffinato, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e originalità. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564164 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 585/14 kt—
$1,753.49
$613.72


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante in 500 Palladio con finitura martellata e linea centrale sottile in 585 Oro Rosso. Design moderno e raffinato, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e originalità. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564164 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















