✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 585/14 kt
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in 500 palladio e 585 oro rosa, dal design moderno con dettagli a doppia fascia centrale. Un simbolo perfetto di unione e stile, combina resistenza e raffinatezza per celebrare l’amore eterno. Ideale per coppie sofisticate.
| Numero d'ordine | 564162 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello del partner 500 Palladio, Oro rosso 585/14 kt—
$1,988.86
$696.10

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in 500 palladio e 585 oro rosa, dal design moderno con dettagli a doppia fascia centrale. Un simbolo perfetto di unione e stile, combina resistenza e raffinatezza per celebrare l’amore eterno. Ideale per coppie sofisticate.
| Numero d'ordine | 564162 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















