✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 585/14 kt, Oro rosa 585/14 kt Diamante bianco, 0.015 ct, w-si
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 585/14 kt, Oro rosa 585/14 kt Diamante bianco, 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in 500 palladio, 585 oro bianco e 585 oro rosa, impreziosito da un diamante centrale. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, che unisce materiali preziosi per un tocco unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 564165 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.015 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 585/14 kt, Oro rosa 585/14 kt Diamante bianco, 0.015 ct, w-si—
$2,400.75
$840.26

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in 500 palladio, 585 oro bianco e 585 oro rosa, impreziosito da un diamante centrale. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, che unisce materiali preziosi per un tocco unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 564165 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.015 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















