✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K Diamante 0.08 ct, 7 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 500 e oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto come simbolo di amore e unione. Eleganza e qualità si uniscono in questo partner ring unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 556704 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 7 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$3,106.85
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K Diamante 0.08 ct, 7 pietra, tw-vsi—
$3,106.85



Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 500 e oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto come simbolo di amore e unione. Eleganza e qualità si uniscono in questo partner ring unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 556704 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 7 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















